HERMES Collier en cuir et métal doré et... - Lot 360 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 360
Result : 50EUR
HERMES Collier en cuir et métal doré et pendentif à décor émaillé d’une lyre stylisée et de bouquets de fleurs feuillagés Signé au dos (quelques frottements au métal doré)