CHOPARD Chaîne en or jaune 18k (750°/°°)... - Lot 355 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 355
Result : 1 350EUR
CHOPARD Chaîne en or jaune 18k (750°/°°) et pendentif éléphant en or jaune « happy diamond » Signé et numéroté L: 43 cm env. Poids brut: 23,78 g Avec son coffret et son boîtage (quelques rayures d’usages)