Soufflet en bois fruitier sculpté d’un bas-relief... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 328
Got to lot
Result : 10EUR
Soufflet en bois fruitier sculpté d’un bas-relief de David de Michel-Ange entre deux rinceaux feuillagés
Embout en bronze à figure de dragon
Dans le style néo-Renaissance, XIXe siècle
L : 51 cm
(accident au cuir)