Plateau de jeux en bois à décor de quatre... - Lot 324 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 324
Got to lot
Result : 1EUR
Plateau de jeux en bois à décor de quatre vases
H.34 cm
Fin XIX-début XXème siècle