Salomon LE TROPÉZIEN (XX) Saint Tropez Huile... - Lot 303 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 303
Result : 125EUR
Salomon LE TROPÉZIEN (XX) Saint Tropez Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm