Ecole française, du XXe siècle Ruelle animée... - Lot 301 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 301
Ecole française, du XXe siècle Ruelle animée à Montmartre Aquarelle, monnogramée « AK » et datée 1950 en bas à gauche 19 x 14 cm