Abel LAUVRAY (1870-1950) Panorama Vétheuillois Huile... - Lot 300 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 300
Abel LAUVRAY (1870-1950) Panorama Vétheuillois Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 46 cm Reproduit au catalogue raisonné sous le numéro 170 par M. Yves Jaubert