Anton SAILER (1903-1987) Femme au costume... - Lot 295 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 295
Anton SAILER (1903-1987) Femme au costume d'Arlequin Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 33,5 x 55 cm Accidents et manques