Michel PORTNOFF (1885-1978) Paysage de Bretagne,... - Lot 292 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 292
Result : 80EUR
Michel PORTNOFF (1885-1978) Paysage de Bretagne, circa 1930 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 46 cm Eclats