DIAZ Gérard David Sérigraphie en noir... - Lot 259 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 259
Result : 2EUR
DIAZ Gérard David Sérigraphie en noir et blanc sur papier, numérotée 42 sur 80, signée et datée 72 en bas à droite 22 x 22 cm (sur format papier 64,5 x 50,5 cm)