BRIBA Pascal Sans titre Acrylique sur... - Lot 258 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 258
Result : 18EUR
BRIBA Pascal Sans titre Acrylique sur toile, signée et datée 2004 au dos 35 x 24 cm