BRIBA Pascal Sans titre Technique mixte... - Lot 256 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 256
Result : 3EUR
BRIBA Pascal Sans titre Technique mixte sur adhésif transparent, signé et daté 98 en bas à droite 24 x 19 cm