LESPAGNOL Didier Sans titre Technique mixte... - Lot 246 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 246
Result : 1EUR
LESPAGNOL Didier Sans titre Technique mixte sur papier, signée et datée 2004 en bas à droite 12 x 9,5 cm