ALLEGRE Julien Trouble Technique mixte... - Lot 238 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 238
Result : 28EUR
ALLEGRE Julien Trouble Technique mixte sur plaque de tôle, signée en bas à gauche titrée, signée et daté 2004 au dos 19 x 17 cm