DIAZ Gérard Variations Lithographie en... - Lot 230 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 230
Result : 1EUR
DIAZ Gérard Variations Lithographie en couleurs sur papier, numéroté 6 sur 45, titré et signé en bas au milieu 59 x 37,3 cm