Frank WILL (1900-1951) Vue du pont au Change... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 203
Frank WILL (1900-1951) Vue du pont au Change Estampe, contresignée en bas à droite et numérotée 148/350 34 x 40,5 cm