Antoine CALBET (1860-1944) L’odalisque endormie Lithographie,... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 188
Antoine CALBET (1860-1944) L’odalisque endormie Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 147/350 ( ?) 38,5 x 50 cm env