Antoine CALBET (1860-1944) L’odalisque endormie... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 188
Got to lot
Antoine CALBET (1860-1944)
L’odalisque endormie
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 147/350 ( ?)
38,5 x 50 cm env