Louis LAMARQUE Un canal Lithographie, signée... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 175
Result : 2EUR
Louis LAMARQUE Un canal Lithographie, signée en bas à droite, Epreuve d’artiste 44,5 x 64 cm (à vue)