ALBERT LEBOURG (1849-1928) Voiliers à Rouen Plume... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 174
ALBERT LEBOURG (1849-1928) Voiliers à Rouen Plume et encre noire sur papier, signée deux fois en bas à gauche, datée et située Rouen et envoi en bas à droite « A mon ami Emile Boggio A. Lebourg 1886 » 30 x 47 cm Insolation