Denis CANUT (1953) Nature morte aux mais... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 169
Result : 75EUR
Denis CANUT (1953) Nature morte aux mais Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm