Ecole française, du XIXe siècle Bouquet... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 167
Ecole française, du XIXe siècle Bouquet de roses Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche "MJ" ? 55,5 x 46 cm 3 pièces au dos, restaurations