A. ROSSI (XIXe siècle) Scène de port Huile... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Result : 100EUR
A. ROSSI (XIXe siècle) Scène de port Huile sur toile, signée en bas à droite 22 x 33 cm 6 pièces au dos