Bruno RETAUX (1947) Rue animée au Maroc Huile... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 147
Result : 60EUR
Bruno RETAUX (1947) Rue animée au Maroc Huile sur panneau, signée en bas à droite, cachet de l’atelier au dos 22 x 27 cm