Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Le promeneur... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 135
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Le promeneur de la Belle Epoque Lithographie, signée en bas 23 x 17 cm (à vue)