Pierre Franc LAMY (1855-1919) Femme nue... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
Result : 7 100EUR
Pierre Franc LAMY (1855-1919) Femme nue debout Huile sur panneau parqueté au dos, signée en bas à gauche 190 x 108 cm