CONSTANTINUS FIDELIO COENE (VILVORDE 1780... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 122
CONSTANTINUS FIDELIO COENE (VILVORDE 1780 - BRUXELLES 1841) Femme dans sa cuisine Panneau, signé et daté en bas à gauche C. Coene / 1839 41 x 50 cm