Oswald PETERSEN (1903-1992) Jeune femme... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Oswald PETERSEN (1903-1992) Jeune femme à son ouvrage, 1929 huile sur panneau, signé et daté 29 en haut à droite 27,5 x 22,5 cm