Charles VENNEMAN (1802-1875) Couple à la... - Lot 115 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 115
Result : 200EUR
Charles VENNEMAN (1802-1875) Couple à la taverne Huile sur panneau signée en bas à droite 39 x 31 cm repeints