O LECLERCQ (actif à la fin du XIXe siècle) Famille... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 113
O LECLERCQ (actif à la fin du XIXe siècle) Famille au petit déjeuner Deux huiles, une sur une toile et une sur carton contrecollé sur panneau signée en bas à droite 74 x 54,5 cm