Gaston BONNEELS (1891-?)
Vue sur Notre-Dame,... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 108
Result : 800EUR
Gaston BONNEELS (1891-?)
Gaston BONNEELS (1891-?)
Vue sur Notre-Dame, 1916
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
81,5 x 65 cm