Ezelino BRIANTE (1901-1971)
Marché animé... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Result : 150EUR
Ezelino BRIANTE (1901-1971)
Ezelino BRIANTE (1901-1971)
Marché animé
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 70 cm