SERRURE (XXe siècle) Jeune fille et sa mère... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103
Result : 300EUR
SERRURE (XXe siècle) Jeune fille et sa mère près du feu Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 66 cm
(rentoilée)