A. GEFLER (?)
Élégante, 1946
Technique mixte... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
Result : 150EUR
A. GEFLER (?)
Élégante, 1946
A. GEFLER (?)
Élégante, 1946
Technique mixte sur papier, signée, datée et dédicacée eu haut à droite
39 x 30 cm à vue