Eugène François de BLOCK (1812-1893) Portrait... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 99
Result : 100EUR
Eugène François de BLOCK (1812-1893) Portrait d’homme Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46 x 35,5 cm Repeints et restaurations