Adolphe ILLETTE (1857-1926) La courtisane... - Lot 97 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 97
Result : 180EUR
Adolphe ILLETTE (1857-1926) La courtisane et les artistes Huile sur toile, signée en bas à gauche 24,5 x 34 cm