Hermann SONDERMANN (1832-1901) Scène de... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 95
Result : 85EUR
Hermann SONDERMANN (1832-1901) Scène de banquet Huile sur panneau, signée en bas à droite 21,5 x 27,5 cm