Ecole suédoise, XXe siècle Scène d’intérieur... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 85
Got to lot
Ecole suédoise, XXe siècle
Scène d’intérieur
Aquarelle encadrée sous verre
29 x 41 cm (à vue)