Ecole française du XXe siècle Vue d’église... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 81
Got to lot
Result : 100EUR
Ecole française du XXe siècle
Vue d’église
Aquarelle et crayon gras, signée et datée juillet 1933 en bas à gauche
29 x 43 cm
déchirure