Carlo MONTANI (1868-1936) Vue sur le Colisée... - Lot 79 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 79
Got to lot
Result : 390EUR
Carlo MONTANI (1868-1936)
Vue sur le Colisée
Gouache, signée et située en bas à gauche
32,5 x 54 cm (à vue)