Oscar RICCIARDI (1864-1935) Place de la... - Lot 78 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 78
Result : 250EUR
Oscar RICCIARDI (1864-1935) Place de la Madelaine, Paris Aquarelle, signée et située en bas à droite 23,5 x 34,5 cm