Paul ORDNER (1900-1969) Archers
Trois lithographies... - Lot 59 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 59
Result : 16EUR
Trois lithographies signées en bas droite
Dim de l'une : 64 x 49 cm (à vue) Salissures, taches