Trois projets d'illustration pour la vie... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Got to lot
Trois projets d'illustration pour la vie Française dont une titrée
Edition traitant de l'import-export... de la metallurgie
Encre et aquarelle
29 x 29 cm (à vue)