LES FUYARDS DE ZAHRAIN / ESCAPE FROM ZAHRAIN... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
LES FUYARDS DE ZAHRAIN / ESCAPE FROM ZAHRAIN Ronald Neame, 1962 Roger Soubie Maquette originale Gouache sur carton 120 x 160 cm (manques, accidents, déchirures)