LA TETE DU CLIENT Jacques Poitrenaud, 1965 Guy... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
LA TETE DU CLIENT Jacques Poitrenaud, 1965 Guy Gérard Noel Maquette originale Gouache et collage sur carton 120 x 160 cm (manques, déchirures, accidents)