MEFIEZ VOUS MESDAMES ! André Hunebelle,... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
MEFIEZ VOUS MESDAMES ! André Hunebelle, 1963 Guy Gérard Noel Maquette originale Gouache et collage sur carton 115 x 155 cm (déchirures, taches, accidents)