MEFIEZ VOUS MESDAMES ! André Hunebelle,... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Got to lot
MEFIEZ VOUS MESDAMES !
André Hunebelle, 1963
Guy Gérard Noel
Maquette originale
Gouache et collage sur carton
115 x 155 cm
(déchirures, taches, accidents)