Quatre de l’infanterie Maquette Gouache... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Quatre de l’infanterie Maquette Gouache titrée et datée octobre (19)66 au dos 50 x 32 cm à vue (taches)