Toutes Folles de lui Maquette. Gouache et... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Got to lot
Result : 42EUR
Toutes Folles de lui
Maquette. Gouache et papiers collés signée Vanni TEALDI
50 x 37,5 cm
(taches, traces de scotch)