Le petit boulanger de Venise Maquette. Gouache,... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Got to lot
Result : 50EUR
Le petit boulanger de Venise
Maquette. Gouache, crayon et papier découpé
43 x 32 cm
(accidents, taches)