Ensemble de quatre ouvrages reliés dont La... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Ensemble de quatre ouvrages reliés dont La céramique Japonaise par Audsley et Bowes, Histoire de l’art de la gravure par Rosenthal Accidents aux reliures