Walter Scott Oeuvres complètes Tome LXVIII,... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Walter Scott Oeuvres complètes Tome LXVIII, Woodstock ou le cavalier, Paris, Charles Gosselin & A. Sautelet & Co, 1826 1 vol. in-12 (16 x 10 cm) relié, dos en cuir estampé et doré Quelques gravures et un plan dépliable de Woodstock Usures à la reliure, accidents et rousseurs